Вопрос-ответ

Задать вопрос
Ваше имя:*
Почта:*
Телефон:*
Ваше сообщение:*
Разрешить опубликовать вопрос на сайте.
(Если нет, то не забудьте указать адрес электронной почты для связи.)
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3 "О персональных данных".
Политика обработки персональных данных
Код с картинки:*
* - поля, обязательные для заполнения.
Вопрос  /  Мария  /  26 мая
С наступающим днем медицинского работника поздравляю весь коллектив поликлиники № 14! Особую благодарность выражаю заведующей отделением Беспаловой Елене Вениаминовне за её нелегкий труд,терпение и внимательное отношение к каждому больному.
Вопрос  /  Диана  /  25 мая
Добрый день! почему я не могу забронировать талон к педиатору Конкиной на 28.05.15. в 12-05?. ребенку 10 мес. на плановый осмотр ходим к ней.
Ответ:
День добрый! Номер Вашего участка изменен на 115.
Вопрос  /  Рылкина Татьяна  /  24 мая
Хочется выразить огромную благодарность за чуткое отношение, доброту и отзывчивость заведующей отделением Беспаловой Елене Вениаминовне! А также поздравить с наступающим днём медика и пожелать крепкого здоровья и успехов в Вашем нелёгким труде! Спасибо, Татьяна Р.
Вопрос  /  Мария  /  20 мая
Добрый день! Скажите, в какой кабинет необходимо подать сведения о пройденной флюорографии (флюорография пройдена не в 14 СГКДП)для возобновления доступа к личному кабинету? В прошлом году данные о флюорографии принимали в 108 кабинете, вчера же там отказались их принимать, мотивировав тем, что флюорографией они не занимаются.
Ответ:
День добрый! Обратитесь к своему участковому терапевту.
Вопрос  /  Татьяна  /  16 мая
Добрый день 1. Почему я не могу забронировать талон к врачу, в частности к детскому хирургу, для ребенка, с интервалом приема меньше 14 дней? Частоту посещений все таки должен определять врач, а не программист-разработчик этого сайта. 2. Когда появится возможность отменить ошибочно забронированный талон? Например, ребенок заболел и посещение узких специалистов нужно перенести на неделю - а я не могу это сделать, т.к. есть ограничение в 14 дней между талонами и отменить талон нельзя.
Ответ:
День добрый, Татьяна! Вы всегда можете отложить и отменить талон на прием в регистратуре детского отделения - как лично, так и по телефону. Талон на повторный прием Вам может отложить сам врач, назначив дату приема.
Вопрос  /  Алёна  /  15 мая
Добрый день! Не могу записаться на бесплатный прием, т. к. у меня ограниченная авторизация. С чем это связанно и как исправить?
Ответ:
День добрый! Возможно Вы в течении месяца прикрепились к Поликлинике, а финансовая база обновляется в начале месяца. Более точно Вы можете уточнить в информационном отделе 373-33-10
Вопрос  /  Ольга  /  15 мая
Добрый день. Есть ли в Вашей поликлинике врач маммолог? Спасибо)
Ответ:
День добрый!Да, в нашей поликлинике есть маммолог.
Вопрос  /  Надежда  /  13 мая
Здравствуйте.я не как могла пройти рентген колена.так как талон у врача отсутствует на это обследование.в итоге через две недели талон получила. В очереди просидела с 8.00 до 11.00.пожалуйста обьясните это безобразие??? Почему такая очередь если талоны ждём чуть ли не месяц?? Почему снимок не отдают на руки?
Ответ:
Здравствуйте! Территориальная программа гарантии оказания населению Самарской области бесплатной медицинской помощи на 2015 год предусматривает ожидание на плановое обслуживание в течении 30 дней. Сроки ожидания назначенного Вам планового обслуживания (рентгена коленного сустава) не были нарушены (талон был выдан через 14 дней). В талоне на обследование было указано время проведения с 10:00 - 12:00 , с 8:00 - 10:00 согласно графику работы рентген кабинета проводятся другие исследования , снимок выдаётся пациентам на руки в случае необходимости консультации или дообследования в другом учреждении ( вне СГП №14)
Вопрос  /  Юлия  /  13 мая
Проживаю в Промышленном районе с 1988 г и, к своему сожалению, всегда была прикреплена к МСЧ 14, также сейчас в ней наблюдаются мои дети. Но о детском отделении - это отдельная тема. Сегодня, 12 мая 2015 года, предварительно записавшись на прием к участковому терапевту Тюриной Р.Т. на 10.30, попала на прием только !!! в 11.15, т.е. 45 минут я просто потеряла в очереди, хотя передо мной было всего 2 человека. Врач несколько раз выходила из кабинета во время приема, в кабинет заходили медсестры других участков на подписью - сколько раз, считать бессмысленно. В довершении всего в ее кабинете, где идет прием стал проходить консилиум врачей! Пациенты все это время ожидали приема по 1,5 - 2 часа. Наконец то я попала на прием. Пришла с жалобами - температура 37 -37,5 уже 2 недели, блуждающие боли в суставах (т.е. травма исключена), сильная боль в горле - на лицо все признаки воспалительного процесса в организме. Также, хотела посетить узких специалистов по своим хроническим заболеваниям - невропатолога, эндокринолога. После моего рассказа Тюрина выдает мне направление на анализы (кровь) только на !!! 27 мая 2015 года. Без результатов анализов назначений нет. Дальше еще лучше - попасть к эндокринологу я могу (по записи) только 17 июня 2015! а к невропатологу - 23 июня. Несмотря не то, что у меня подтвержденный диагноз остеохондроз, и в данный момент у меня обострение. И также со своими признаками артрита я тоже нуждаюсь в консультации невролога. По факту имею - признаки воспалительного процесса в организме с которым я хожу фактически 2 недели + должна ходить еще 2 недели до сдачи анализов, потом через 2 дня мне, возможно!, дадут рекомендации относительно моего лечения. А если это не в компетенции терапевта, я должна ждать до 23 июня - т.е. еще месяц. Что будет со мной если я не буду предпринимать лечение. Помимо всего прочего в моем талоне было выбито - частичный онкоосмотр 06.04.2015 !!! - я была в поликлинике 28.05.2014 - год назад. На мой вопрос - что это и как так ? мне внятно ничего не сказали. В очередной раз делаю вывод что врачи данной поликлинике подделывают документы, результаты приема и осмотров (лично ловила на этом врачей детского отделения) Ну и классика - отвратительное отношение к пациентам, пренебрежение, хамство при попытке получить положенную мне врачебную помощь по закону. Все подводят к тому, что "не устраивает - идите платно", слышала это несколько раз в кабинете врача, а также в регистратуре. Такого бардака как именно в МСЧ 14, таких неквалифицированных врачей не видела нигде! И судя по вашим опубликованным отзывам вы, видимо, предпочитаете публиковать только положительные, но я сделаю так, что все это будет известно и в администрации нашего города!
Ответ:
Уважаемая Юлия Сергеевна! В связи с Вашим обращением от 13 мая 2015 г. по поводу организации оказания медицинской помощи в ГБУЗ СО СГП №14 сообщаем, что Вы были записаны на прием к участковому терапевту Тюриной Р.Т. на 13 мая в 10.30. Время приема сместилось из-за расширения объемов работы ( врач работала на 2х участках) и обхода главного врача. В день обращения Вам были выданы направления на анализы- общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, сахар крови по cito c указанием, что Вы их можете сдать на следующий день или удобное для Вас время. По вопросам организации оказания медицинской помощи Вы можете обратиться по телефонам: 373-33-28 Зав. ОВОП №4 Лановенко Людмила Семеновна 373-33-18 Заместитель главного врача по медицинской части Саликова Ольга Владимировна 373-33-02 Главный врач ГБУЗ СО СГП №14 Немченко Игорь Александрович
Вопрос  /  Татьяна  /  12 мая
Добрый день! У меня у мамы серьезная проблема с зубами. Уже больше года тому назад ей неудачно удалили зуб. Долго мучилась. Болел, гноился. Кажется, остался осколок. Снова неоднократно обращалась к стоматологу - говорил, что ничего нет. Место удаления зуба продолжало болеть и болит до сих пор. Один специалист-стоматолог порекомендовал сделать УЗИ мягких тканей. К кому же нам обратиться? Просто консультация стоматолога в вашей поликлинике же бесплатно? К поликлинике мама не прикреплена. Живет в другой области. Готова приехать. Срочно нужен ответ.
Ответ:
Добрый день! Для постановки диагноза-вашей маме необходимо попасть к врачу стоматологу хирургу, в любой день с 8:00 до 19:00 кроме субботы и воскресенья. При себе иметь рентгеновский снимок. Консультация бесплатно.
Страницы:    ««  «  ... 125  126  127  128  129  130  131  132  133  ... »  »»           Всего страниц: 214

Звоните нам!
373-33-09, 307-77-44
регистратура - взрослое отделение
373-33-43, 307-77-55
регистратура - детское отделение
201-23-96
офис, 6 просека, 153
201-57-87
Офис, пр-т Кирова, 322А, 4 корпус
307-77-77
Запись на прием к врачу
122
Единый контакт-центр
Телефон дежурного администратора:
8 (927) 208-03-80 взрослое отделение
8 (927) 260-92-14 детское отделение
926-04-03 отделение платных услуг
Взрослое отделение:
Россия, 443011, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 311.
373-33-09, 307-77-44
Детское отделение:
Ново-Садовая, 200А,
373-33-43, 307-77-55
E-mail: sgp14@msch14.com
Карта проезда
© Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14
Телефон дежурного администратора:
8 (927) 208-03-80 взрослое отделение
8 (927) 260-92-14 детское отделение
926-04-03 отделение платных услуг
Создание сайта
mediaidea