Опрос
Как Вы оцениваете качество оказываемых медицинских услуг в ГБУЗ СО "Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника № 14"?

Терапевты взрослое поликлиническое отделение

  

УЧ-КА

Ф.И.О.

УЧАСТКОВОГО ВРАЧА

ЧАСЫ

РАБОТЫ

КАБ.

НАИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ, НОМЕРА ДОМОВ

 

Зав. ОВОП №1

АГЕЕВА

ИРИНА НИКОЛАЕВНА

ЧЕТ:8.00-15.00

НЕЧ:12.00-19.00

228

т. 373-ЗЗ-28

№1

ХАРЫМОВА

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

1010030

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

203

СОВ.АРМИИ: 201; 203; 212; 212а; 223а; 225  

Н.САДОВАЯ:  303

М.ШОССЕ: 122; 124;126;128

ТИХВИНСКАЯ:  24

№2

ШИРОКОВА

ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

1010019

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

 

326

Н.САДОВАЯ: 271; 273; 275; 277; 283; 283а  СОВ.АРМИИ 212б

 ГАСТЕЛЛО: 12

8ая-РАДИАЛЬНАЯ: 1-33; 6; 10

СОВ. АРМ. 212 б

№3

ДОЛИШНЯЯ

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

1010025

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

 

202

СОВ.АРМИИ: 200; 200а; 202; 204; 206; 208; 210

УЧ.ПЕР:18;20

 ГАСТЕЛЛО: 14;18;20;22 

 КОЛЬЦЕВАЯ: 104

ТИХВИНСКАЯ: 13; 15; 19; 21; 23; 25; 27; 28

№4

ХАРЫМОВА

НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

1010030

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

203

Н.САДОВАЯ:160а;162;164; 164а; 279;281;285; 287; 289

С.АРМИИ: 216; 220

3 ПРОСЕКА: 250

№5

РЕПРИНЦЕВА СВЕТЛАНА РУДОЛЬФОВНА

1010057

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

329

С.АРМИИ:222; 224;228;232;236;238;240б; 253-297; 250-296

БЕРЕГ р. ВОЛГИ: 2; 7

5 ПРОСЕКА: 7; 343, 297, 302, 323,

№6

По отделению

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

 

Н.САДОВАЯ: 295; 295а; 297; 299; 301; 303а

С.АРМИИ: 211; 219; 223; 229; 231; 233; 235; 237; 239

№7

ДОЛИШНЯЯ

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

1010025

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

202

Н.САДОВАЯ: 174; 176; 178

СОЛНЕЧНАЯ: 2; 4;  6; 8; 10, 12, 14, 16

22 ПАРТСЪЕЗДА: 182,184;186;188;

                                 192,194;196;198

 

№30

ДРОБНИЦА

МАРГАРИТА ДМИТРИЕВНА

1010044

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

205

5 ПРОСЕКА: 94; 95; 95А; 95Б; 97; 97А; 97б,99; 99А; 99Б; 100;100а, 100/1, 100/2 101, 102; 102 а,103;103 а, 104; 104а, 104б, 105, 106; 106 б,  107, 107 а,  108, 108 а, 121, 137, 141, 143,

6 ПРОСЕКА: 140; 142; 144; 161; 163; 165

 

Зав.

ОВОП №2

БЕСПАЛОВА ЕЛЕНА ВЕНИАМИНОВНА

ЧЕТ 12.00-19.00

НЕЧ: 8.00-15.00

225

               Т. 373-33-29

№8

По отделению

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

224а

АМИНЕВА: 3; 5 ;5б; 12

ГУБАНОВА: 4; 6; 8

М.ШОССЕ: 254 ;258; 260

ИППОДРОМ: 270.

№9

ДАНИЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

1020044

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

224 А

Н.САДОВАЯ: 331; 333; 335; 337; 339;341; 347а

ГУБАНОВА: 20; 20А; 22; 24

№10

КРАСИКОВ

РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ

1090003

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

206

М.ШОССЕ: 252; 252а; 252б; 252в

АМИНЕВА: 4; 6; 8; 8а ;8б; 8в; 10

№11

ПРОХОРОВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

1020023

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

205

Н.САДОВАЯ: 345; 349; 351; 353; 353 в; 357

ГУБАНОВА: 26

АМИНЕВА: 25; 27; 29; 31,33

№12

ЗАМУЛИНА

НИНА МИХАЙЛОВНА

1020021

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

326

ГУБАНОВА: 10; 12; 14; 16; 18

АМИНЕВА: 9; 11; 13; 15; 19; 21; 23

№13

НАЗАРЕНКО

ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

1020011

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

207

Н.САДОВАЯ: 347; 353 а ; 355; 359; 361; 363; 365; 369

                         

№14

БАЕВА

ГАЛИНА ПЕТРОВНА

1020030

ЧЕТ: 14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

224Б

ПР.КИРОВА: 322; 324; 326; 328

Н.СДОВАЯ: 371; 373; 375; 379; 381; 383; 385

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧ-КА

Ф.И.О.

УЧАСТКОВОГО ВРАЧА

ЧАСЫ

РАБОТЫ

КАБ.

НАИМЕНОВАНИЕ УЛИЦ                        НОМЕРА ДОМОВ

 

Зав. ОВОП №3

МАРУСЬКИН

АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

 

ЧЕТ:8.00-15.00

НЕЧ:12.00-19.00

226

т. 373-ЗЗ-29

№15

ПОПОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

1300053

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

224 а

 

Солнечная: 33, 34, 35, 36, 39,  

Губанова: 30, 32, 34, 52

7 просека:1, 4, 6, 78, 80, 81, 10, 12, 18, 19, 20, 23,27, 29, 46, 53, 56, 102, 106, 114, 234, 459,   139, 241, 241а, 242, 246, 248, 252, 254

Н.Садовая: 228

Поселок Клен

 

№16

МАЗУРМОВИЧ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ

1300036

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

224б

Н.Вокзальная: 271;  275; 277; 279

Солнечная 28, 28а, 30, 30а, 30б, 31

№17

ПИГАНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА

1010015

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

229

Н.Сад.: 315, 317, 319, 321, 323, 321а

Н.Вокзальная: 160, 164

Силовая: 4

№18

ЗЛОБИНА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВНА

1300031

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

207

Н.САДОВАЯ: 230, 232, 234

Губанова: 15

№19

САМОХВАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

1300054

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

 

206

Н.Вокзальная: 247, 251, 253, 255, 263

№20

Иванова Лариса Павловна

1300051

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

201

Н.САДОВАЯ: 238, 248, 250, 256

Солнечная: 41, 41а, 43, 43а, 43б, 45, 47, 49, 50, 53, 53б

Пр.Кирова: 346, 350, 350а

8 просека: 9, 23, 27, 50, 60, 6, 10а, 10д, 13, 17д, 17е, 38,4, 20а, 22, 27, 39, 35, 35а, 37, 44

Красильникова: 1, 72, 76, 80, 86, 29, 68

Черкесская: 3, 5, 7, 58, 60, 62

№21

ИВАНОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА

1300051

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

208

Н.САДОВАЯ: 236, 244, 246, 252, 258

ПР. КИРОВА 348

 

№ 22

 

ЗЛОБИНА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВНА

 

ЧЕТ:8.00-13.00

НЕЧ:14.00-19.00

207

Н Вок.: 249, 251а, 257, 257а, 257б, 257в, 265, 267, 269

Н.Садовая: 224, 224а, 224б

 

Зав.

ОВОП №4

ЛАНОВЕНКО ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА

ЧЕТ: 12.00-19.00

НЕЧ: 8.00-15.00

227

               Т. 373-33-28

№23

ТЮРИНА РАИСА ТИМОФЕЕВНА

1100002

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

229

Н.САДОВАЯ: 180, 182, 186, 194

22 Партсъезда: 221, 223, 225, 227

Солнечная: 1

№24

ТАРАРАЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

1100003

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

203

Шверника: 19, 22, 24,

Солнечная: 13, 21, 23, 29

Н.Вокзальная: 172, 176

6 просека: 14, 18, 21, 22, 22а, 24, 26, 33, 35, 37

№25

КУРГАНОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА

1100029

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

оф.

6 просека: 43; 125, 127, 129, 135, 137, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157

 

№26

ГОЛДАЕВИЧ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

1100030

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

201

Н.САДОВАЯ:198, 200, 204, 206, 210, 210/1, 220

Солнечная: 15

№27

ТАРАРАЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА

1100003

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

202

Солнечная: 25

Шверника: 2, 5, 7, 9, 9а, 11, 15, 17

№28

Головко Татьяна Николаевна

1100061

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

229

Солнечная: 17

Шверника: 4, 6, 8, 10, 14, 16

Н. Садовая: 212, 218, 220б

№29

ЕМБУЛАЕВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

1100040

ЧЕТ:14.00-19.00

НЕЧ:8.00-13.00

208

Н.САДОВАЯ: 184, 216

Солнечная: 3, 5, 7, 9, 11

 

 


  
Звоните нам!
373-33-08(09)
регистратура - взрослое отделение
994-80-90
регистратура - детское отделение
254-80-24
Крутые Ключи - взрослое отделение
254-80-12
Крутые Ключи - детское отделение
Телефон дежурного администратора:
8 (929) 707-35-28 Крутые ключи
248-03-80 взрослое отделение
990-92-14 детское отделение
926-04-03 отделение платных услуг
Взрослое отделение:
Россия, 443011, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 311.
373-33-08(09)
Детское отделение:
Ново-Садовая, 200А,
994-80-90
Крутые ключи:
254-80-24
E-mail: mailbox@msch14.com
Карта проезда
© Самарская городская консультативно -
диагностическая поликлиника №14
Телефон дежурного администратора:
8 (929) 707-35-28 Крутые ключи
248-03-80 взрослое отделение
990-92-14 детское отделение
926-04-03 отделение платных услуг
Создание сайта
mediaidea