Зав. отд. Табельская Татьяна Викторовна ежедн. 8.00-15.00 каб.318
Уч. 1 Дуюнова Елена Валентиновна 1060029 каб. 322 чет. 8.00-14.00 неч. 14.00-20.00
Акушерка Саленко Татьяна Григорьевна каб.322 чет.8.00-14.00 неч 14.00-20.00
Солнечная: 28, 30, 31, 34, 36, 39, 41, 43, 42
Губанова: 13,15,17, 30, 32, 34, 52
Н. Вокзальная: 271, 275, 277, 279
Пр. Кирова: 322, 324, 326, 328
Н. Садовая: 244,246,248, 250, 252,256,258
Черкесская: вся
8 Просека: вся
7 Просека: вся
Уч. 2. Кортукова Татьяна Владимировна 1060004 каб. 320 чет. 14.00-20.00 неч. 8.00-14.00
Аминева: 9,11,13,15,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33
Губанова: 14,16,18, 20, 22, 24, 26
Н. Садовая: 331, 333, 335, 337, 339, 341, 345, 347, 355, 357,359,361, 363,365,369, 371,373, 375,379, 381, 383,385
Ипподром: 270
Пр.Кирова: 314,316,318,320
Уч. 3. Кимаева Рамзия Алахмедовна 1060043 каб. 321 НЕчет. 8.00-14.00 ЧЕТ. 14.00-20.00
Аминева: 3, 4, 5, 6, 8,10,12
Моск. Шоссе: 252, 254
Уч. 4 Кильдина Рушания Абдулхаковна 1060035 каб. 319 чет. 8.00-14.00 неч. 14.00-20.00
Акушерка Муратова Юлия Алексеевна каб. 319 чет. 8.00-14.00 неч. 14.00-20.00
Пр. Кирова: 346, 348, 350
Шверника: 5, 6, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19
Н.Садовая: 218, 220
Н. Садовая: 271, 273, 275, 277, 279, 295, 297, 299, 301, 303, 303а,311
6 Просека: 140, 142, 144
Кильдина Р.А. Ведет прием женщин работающих на ЗИТ
Уч. 5 Калугин К.А. Каб 317 нечет. 14.00-20.00 чет. 8.00-14.00
Н.Садовая: 315, 317, 319, 321, 321 А, 323
Н.Вокзальная: 160, 164
Солнечная: 21, 23, 25
Силовая: 4,6 8 Радиальная: 6, 8
Коклюшкина Н.М.каб 317 чет. 14.-20 нечет 8-14
6 просека: 35, 57, 125, 127, 129, 135, 137, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157
3 Просека: 250; 5 Просека: 234, 297, 302, 343, 358;
Уч. 6 Рябова Резеда Фаридовна 1060003 каб. 320 чет. 8.00-14.00 неч. 14.00-20.00
Солнечная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,10,11, 12, 13,15,16, 17,18
Н. Садовая: 176,178,194, 204, 206, 210, 212,
Шверника: 22, 24
Уч.7 Коклюшкина Наталья Михайловна 1060057 каб. 317 чет. 14.00-20.00 неч. 8.00-14.00
Губанова: 4, 6, 8,10, 12
М. шоссе: 258, 260
Шверника: 2, 4
8Радиальная: 1, 3, 5, 7, 9,10,11, 13, 15,17,19, 21, 25, 27, 29, 33
Тихвинская: 13,15, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 28
Сов. Армии: 216, 219, 220, 222, 224, 228, 232, 236,238, 240, 242, 244, 246,250, 251, 253, 254, 257, 258,259, 260, 261, 262,264, 266, 271,272, 273, 275, 276, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 288, 289, 290, 293, 294,295, 296, 297
Н. Садовая: 180,182,184, 198, 200, 281, 283, 285, 287, 289
Уч.8 Калугин Кирилл Андреевич 1060112 каб. 317 нечет.14.00-20.00 чет.08.00-14.00
Ново-Садовая: 160,162,164,174, 186, 216, 351, 353
Солнечная: 29,33,35,40,45, 47, 49, 53
Ново-Вокзальная: 172,176,247, 249, 251
Уч. 9 Карманова Екатерина Викторовна 1060105 каб.319 чет.14.00-20.00 неЧЕТ.08.00-14.00
Сов. Армии: 200, 201, 202, 203, 204, 206, 208, 210, 211, 212, 219, 223, 225, 229, 231, 233, 235, 237, 239
Н.Вокзальная: 253, 255, 257, 263, 265, 267, 269
Шверника 9
22 Парт: 182,183,184,186,188,192,194,196,198, 221, 223, 225, 227
Уч.10 Домарецкая Валентина Владимировна каб 321 нечет 14.00-20.00, четн 8.00-14.00
5 Просека: 95, 97а, 99 100, 101,102,103, 104, 106, 107,108,109,110,115,125,127, 134,135,139,141,144,145
Гастелло: 4,12,14,18, 20, 22,22-а
Н. Садовая: 224, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 349
6 Просека: 161, 163, 165
Кольцевая: 104
М. Шоссе: 122, 124, 126, 128
Юрченко Марина Викторовна 1060004 каб.210/3 пн,ср,пт-8.00-14.00, вт, чтв- 14.00-20.00
Акушерка Орешкина Алла Владимировна 317 кабинет пренатальной диагностики с 8:00-15:30